692211, Приморский край, Спасский район, с.Спасское, ул. Спасская 116
E-mail: spass.spasskoe.ssp@yandex.ru           местоположение на карте 
                                                                                                                                                    гнген.png
8 (42352) 39143


     2024-03-22_201723.jpg 2024-03-22_200718.jpg2024-03-22_200204.jpg
Версия для слабовидящих
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
ФНС РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ !
Информация для военнослужащих, принимавших участие в СВО, и членов их семей
Официальный сайт Правительства Приморского края

2018 год

06 сентября 2018г.

Схемы размещения нестационарных торговых объектов  на территории Спасского сельского поселения (скачать)

26 июля 2018г.

   Сведения о количестве и классификации  субъектов малого и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности
по Спасскому сельскому поселению на 01.07.2018года в динамике. (скачать)


11 июня 2018г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Спасского сельского поселения принимает до 16 июля 2018 года  заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсе «Лучшее предприятие торговли Спасского сельского поселения». По всем  интересующим вопросам обращаться в кабинет № 7 администрации по адресу: 


c.Спасское, ул.Спасская,116, тел. 2-89-79



09 июня 2018г.

Итоги сплошного обследования малого и среднего бизнеса за 2015 году в Спасском муниципальном районе.



04 апреля 2018г.


НОВЫЕ ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ СЕРТИФИКАТОВ



20 марта 2018г.

Памятка
Льготное кредитование сельхозтоваропроизводителей.

С 1 января 2017 года сельскохозяйственные товаропроизводители, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство, переработку и (или) реализацию сельскохозяйственной продукции, могут получить в одном из уполномоченных Минсельхозом России банков краткосрочный или инвестиционный кредит по ставке не более 5%. (скачать)


15 марта 2018г.

Анализ финансово-экономического состояния субъектов малого и среднего предпринимательства на 01.01.2018 года (скачать)



06 марта 2018г.

            Во исполнение письма департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края от 14.02.2018 года № 25/559, информируем, что департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края с 1 марта 2018 года проводит конкурсный отбор начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств и семейных животноводческих ферм.
Для участия в мероприятиях по предоставлению Гранта крестьянским (фермерским) хозяйствам необходимо представить в межведомственную конкурсную комиссию заявку и документы, утвержденные постановлением Администрации Приморского края от 20 мая 2013 года №193-па «О предоставлении грантов в форме субсидии на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса в части финансового обеспечения затрат на создание и развитие начинающих крестьянских (фермерских) хозяйств, развитие семейных животноводческих ферм в Приморском крае на 2013-2020 годы».

          Форма заявки и перечень документов размещены на сайте  департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края: www.agrodv.ru в разделе «Поддержка начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм».

          Прием заявок и документов на рассмотрение межведомственной конкурсной комиссией осуществляется по адресу:
город Владивосток, ул. 1-я Морская, 2, кабинет 301 с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 17-00.

21 февраля 2018г.

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

      В соответствии с письмом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации сообщаем о проведении 19-й международной выставки продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА», которая пройдёт с 16 по 18 мая 2018 года в г. Шанхай. 
     «СИАЛ ЧАЙНА» - крупнейшая международная выставка в Китае по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования.
     Мероприятие включено в перечень ключевых конгрессно - выставочных мероприятий и деловых-миссий в 2017-2018 годах, финансируемых за счёт средств субсидий, предоставляемой АО «Российский экспортный цент» в соответствии с постановлением Правительства Российской  Федерации от 24 апреля2017 г.№488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидий акционерному обществу «Российский экспортный цент» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг во внешние рынки».
    По вопросам участия в мероприятии  и представления своей продукции компании необходимо подать заявку. Информацию о заполнении и подачи заявки, а также необходимых документах размещена на сайте АО «РЭЦ» в разделе «Мероприятия».

скачать письмо Министерства сельского хозяйства

Уважаемы субъекты малого и среднего предпринимательства!

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края информирует о том, что с 15 по 17 марта 2018 года в г. Владивостоке  на площадке ДВФУ пройдёт 19-я международная аграрно-продовольственная выставка «Дальагро. Продовольствие».
Основные цели выставки:
-содействие развитию экономики Приморского края и реализации государственных программ  региона;
-демонстрация продукции предприятий агропромышленного комплекса и рыбной отрасли Приморского края;
-содействие в выходе продукции приморских сельхоз товаропроизводителей и производителей продуктов питания на экспорт в страны АТР;
-привлечение инвестиций для осуществления новых проектов в Приморском крае.

В рамках выставки будет организован «ЦЕНТР ЗАКУПОК» - деловые переговоры в формате b2b между российскими и иностранными производителями, поставщиками и байерами (оптовыми и розничными покупателями), способствующие заключению экспортно-импортных контактов.

Подробную информацию о сотрудничестве и участие в выставке можно уточнить у организатора – Абритановой Полины, e-mail:prod@dalexpo.vl.ru или по тел. 8(423)245-15-02, 220-04-18.

16 февраля 2018г.

Всероссийская конференция«Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт».

            Администрация Спасского муниципального района информирует о проведении с 21 по 23 марта 2018 года Всероссийской конференции на тему: «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт» (далее – Конференция), по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал №7 (VIP).
В рамках Конференции состоится обсуждение следующих тем:
- Оптовая торговля и ее роль в обеспечении продовольственной без-опасности: отечественный и зарубежный опыт;
- Розничные рынки: тенденции их развития и регулирования.
В случае заинтересованности заявку на участие (приложение) необходимо представить в адрес Союза оптовых и продовольственных рынков России до 01 марта 2018 года (e-mail: souzopr@yandex.ru, тел.: 8 (495) 649-33-60). (скачать программу конференции)

ВНИМАНИЮ  РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТОРГОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ!

О Всероссийском конкурсе "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами РФ"

Администрация Спасского сельского поселения информирует о проведении Всероссийского Конкурса на
 «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам 2017 года
 по следующим номинациям:
- лучший оптовый рынок;
- лучший розничный рынок;
- лучшая ярмарка;
- лучшее предприятие оптовой торговли;
- лучшее предприятие розничной торговли;
- лучший руководитель предприятия.
Основными показателями оценки являются:
- темпы роста товарооборота в 2017 года к уровню прошлого года;
- доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста;
- показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средства в его развитие;
- объемы перечисленных налогов в бюджет государства в 2017 году к уровню прошлого года.

В случае заинтересованности материалы для участия в необходимо представить в адрес Союза оптовых и продовольственных рынков России до 01 марта 2018 года
(e-mail: souzopr@yandex.ru, тел.: 8 (495) 649-33-60).

О едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства

С 1 августа 2016 года функционирует единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Реестр МСП). 
В целях наполнения Реестра МСП субъект малого или среднего предпринимательства (далее – МСП) может самостоятельно внести в него дополнительные сведения:
- о видах производимой продукции для потенциального участия предпринимателей в закупках крупнейших юридических лиц;
- о производимой юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем продукции (в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности) с указанием на 
соответствие такой продукции критериям отнесения к инновационной продукции, высокотехнологичной продукции;
- о включении юридического лица, индивидуального предпринимателя в реестры (перечни) субъектов малого и среднего предпринимательства - участников программ партнерства между юридическими лицами, являющимися заказчиками товаров, работ, услуг в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и субъектами малого и среднего предпринимательства;
- о наличии у юридического лица, индивидуального предпринимателя в предшествующем календарном году контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и (или) договоров, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Дополнительно субъект МСП может внести в Реестр МСП свою контактную информацию (адрес электронной почты, телефон, сайт).
Сведения представляются в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием официального сайта ФНС России в сети «Интернет»

Перечень предприятий и организаций Республики Беларусь, заинтересованных в сотрудничестве с Приморским краем. (скачать)



12 февраля 2018г.

Сведения о количестве субъектов СМП  на 01 01 2018 (скачать)

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Администрация Спасского сельского поселения с 01 февраля до 30 ноября 2018 года принимает заявки для оказания финансовой поддержки в рамках  программы «Развитие малого  и среднего предпринимательства на территории Спасского сельского поселения».
Документы принимаются по адресу:
ул.Спасская116, с.Спасское , каб.№7 (второй этаж), тел.2-89-79